経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 16:38
砺波中央 16:39
春日町 16:40
春日町口 16:41
砺波市役所前 16:43
十年明 16:44
油田 16:45
千代 16:46
行兼 16:47
光明寺 16:48
戸出四丁目 16:49
戸出三丁目 16:50
戸出コミュニティセンター前 16:51
戸出町(砺波方面) 16:52
高岡南高校前 16:54
中の宮 16:56
戸出西部小学校前 16:57
戸出団地 16:58
伊勢領(戸出) 16:59
市野瀬 17:01
柳島口 17:02
十二町 17:03
北蔵新 17:04
佐野 17:06
佐野新町 17:07
上黒田 17:09
二塚 17:11
スポーツコア 17:13
イオンモール口 17:15
新高岡駅1番のりば 17:18
京田 17:20
瑞龍寺口 17:20
駅南 17:21
高岡駅南口2番のりば 17:26
高岡駅南西 17:27
関町 17:28
清水町東 17:29
清水町 17:30
南町 17:33
白銀町 17:34
片原横町 17:35
末広町 17:36
高岡駅北 17:36
高岡駅前 17:38