経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 12:26
砺波中央 12:27
春日町 12:28
春日町口 12:29
砺波市役所前 12:31
十年明 12:32
油田 12:33
千代 12:34
行兼 12:34
光明寺 12:35
戸出四丁目 12:36
戸出三丁目 12:37
戸出コミュニティセンター前 12:38
戸出町(砺波方面) 12:39
高岡南高校前 12:41
中の宮 12:43
戸出西部小学校前 12:44
戸出団地 12:46
伊勢領(戸出) 12:47
市野瀬 12:48
柳島口 12:49
十二町 12:50
北蔵新 12:51
佐野 12:52
佐野新町 12:53
上黒田 12:54
二塚 12:56
スポーツコア 12:58
イオンモール口 13:00
新高岡駅1番のりば 13:03
京田 13:05
瑞龍寺口 13:05
駅南 13:06
高岡駅南口2番のりば 13:11
高岡駅南西 13:12
関町 13:13
清水町東 13:13
清水町 13:14
南町 13:17
白銀町 13:18
片原横町 13:19
末広町 13:20
高岡駅北 13:20
高岡駅前 13:22