経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
清水橋 |
17:04 |
天正 |
17:05 |
荒高屋 |
17:06 |
北荒高屋 |
17:07 |
五鹿屋 |
17:09 |
五郎丸 |
17:11 |
寺島 |
17:12 |
太郎丸 |
17:13 |
砺波インター口 |
17:14 |
豊町 |
17:15 |
三島町 |
17:16 |
表町 |
17:17 |
新富町 |
17:18 |
イオンモールとなみ |
17:19 |
砺波総合病院前 |
17:20 |
本町(砺波) |
17:22 |
砺波駅前 |
17:23 |
砺波中央 |
17:25 |
春日町 |
17:26 |
春日町口 |
17:27 |
砺波市役所前 |
17:28 |
十年明 |
17:30 |
油田 |
17:31 |
千代 |
17:32 |
行兼 |
17:33 |
光明寺 |
17:34 |
戸出四丁目 |
17:35 |
戸出三丁目 |
17:36 |
戸出コミュニティセンター前 |
17:37 |
戸出町(砺波方面) |
17:38 |
高岡南高校前 |
17:39 |
中の宮 |
17:41 |
戸出西部小学校前 |
17:43 |
戸出団地 |
17:44 |
伊勢領(戸出) |
17:45 |
市野瀬 |
17:46 |
柳島口 |
17:48 |
十二町 |
17:49 |
北蔵新 |
17:50 |
佐野 |
17:51 |
佐野新町 |
17:53 |
上黒田 |
17:54 |
二塚 |
17:56 |
スポーツコア |
17:58 |
イオンモール口 |
18:00 |
新高岡駅1番のりば |
18:01 |
京田 |
18:02 |
瑞龍寺口 |
18:04 |
下関公民館口 |
18:05 |
高岡駅南口2番のりば |
18:06 |
運転免許更新センター前 |
18:11 |
関町 |
18:12 |
清水町東 |
18:13 |
清水町 |
18:14 |
南町 |
18:15 |
白銀町 |
18:18 |
片原横町 |
18:19 |
末広町 |
18:20 |
高岡駅北 |
18:21 |
高岡駅前 |
18:23 |