経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 10:38
岩屋 10:39
清水橋 10:40
天正 10:41
荒高屋 10:42
北荒高屋 10:43
五鹿屋 10:45
五郎丸 10:46
寺島 10:47
太郎丸 10:48
砺波インター口 10:49
豊町 10:50
三島町 10:51
表町 10:52
新富町(石動・砺波方面) 10:53
イオンモールとなみ 10:54
砺波総合病院前 10:56
本町(砺波) 10:57
砺波駅前 10:59
砺波中央 11:00
春日町 11:01
春日町口 11:02
砺波市役所前 11:04
十年明 11:05
油田 11:06
千代 11:07
行兼 11:08
光明寺 11:09
戸出四丁目 11:10
戸出三丁目 11:11
戸出コミュニティセンター前 11:12
戸出町(砺波方面) 11:13
高岡南高校前 11:15
中の宮 11:17
戸出西部小学校前 11:18
戸出団地 11:19
伊勢領(戸出) 11:20
市野瀬 11:22
柳島口 11:23
十二町 11:24
北蔵新 11:25
佐野 11:27
佐野新町 11:28
上黒田 11:30
二塚 11:32
スポーツコア 11:34
イオンモール口 11:36
新高岡駅1番のりば 11:39
京田 11:41
瑞龍寺口 11:41
駅南 11:42
高岡駅南口2番のりば 11:47
高岡駅南西 11:48
関町 11:49
清水町東 11:50
清水町 11:51
南町 11:54
白銀町 11:55
片原横町 11:56
末広町 11:57
高岡駅北 11:57
高岡駅前 11:59