経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 17:37
岩屋 17:38
清水橋 17:39
天正 17:40
荒高屋 17:41
北荒高屋 17:42
五鹿屋 17:44
五郎丸 17:45
寺島 17:46
太郎丸 17:47
砺波インター口 17:48
豊町 17:49
三島町 17:50
表町 17:51
新富町(石動・砺波方面) 17:52
イオンモールとなみ 17:53
砺波総合病院前 17:55
本町(砺波) 17:56
砺波駅前 17:58
砺波中央 17:59
春日町 18:00
春日町口 18:01
砺波市役所前 18:03
十年明 18:04
油田 18:05
千代 18:06
行兼 18:07
光明寺 18:08
戸出四丁目 18:09
戸出三丁目 18:10
戸出コミュニティセンター前 18:11
戸出町(砺波方面) 18:12
高岡南高校前 18:14
中の宮 18:16
戸出西部小学校前 18:17
戸出団地 18:18
伊勢領(戸出) 18:19
市野瀬 18:21
柳島口 18:22
十二町 18:23
北蔵新 18:24
佐野 18:26
佐野新町 18:28
上黒田 18:30
二塚 18:32
スポーツコア 18:34
イオンモール口 18:36
新高岡駅1番のりば 18:39
京田 18:41
瑞龍寺口 18:41
駅南 18:42
高岡駅南口2番のりば 18:47
高岡駅南西 18:48
関町 18:49
清水町東 18:50
清水町 18:51
南町 18:54
白銀町 18:55
片原横町 18:56
末広町 18:57
高岡駅北 18:57
高岡駅前 18:59