経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

小牧口 17:15
湯谷口 17:17
上金屋 17:20
水記念公園前 17:22
庄川温泉前 17:23
舟戸橋詰 17:23
庄川中学校口 17:24
庄川支所前 17:25
庄川本町 17:26
庄川中央 17:26
西野 17:28
井波東口 17:29
今町三区 17:30
今町 17:31
閑乗寺口 17:32
瑞泉寺前 17:33
井波中央 17:34
井波小学校口 17:34
井波庁舎前 17:35
井波 17:36
坪野(井波・庄川方面) 17:38
岩屋 17:39
清水橋 17:40
天正 17:41
荒高屋 17:42
北荒高屋 17:43
五鹿屋 17:45
五郎丸 17:46
寺島 17:47
太郎丸 17:48
砺波インター口 17:49
豊町 17:50
三島町 17:51
表町 17:52
新富町(石動・砺波方面) 17:53
イオンモールとなみ 17:54
砺波総合病院前 17:56
本町(砺波) 17:57
砺波駅前 17:59
砺波中央 18:00
春日町 18:01
春日町口 18:02
砺波市役所前 18:04
十年明 18:05
油田 18:06
千代 18:07
行兼 18:08
光明寺 18:09
戸出四丁目 18:10
戸出三丁目 18:11
戸出コミュニティセンター前 18:12
戸出町(砺波方面) 18:13
高岡南高校前 18:15
中の宮 18:17
戸出西部小学校前 18:18
戸出団地 18:19
伊勢領(戸出) 18:20
市野瀬 18:22
柳島口 18:23
十二町 18:24
北蔵新 18:25
佐野 18:27
佐野新町 18:29
上黒田 18:31
二塚 18:33
スポーツコア 18:35
イオンモール口 18:37
新高岡駅1番のりば 18:40
京田 18:42
瑞龍寺口 18:42
駅南 18:43
高岡駅南口2番のりば 18:48
高岡駅南西 18:49
関町 18:50
清水町東 18:51
清水町 18:52
南町 18:55
白銀町 18:56
片原横町 18:57
末広町 18:58
高岡駅北 18:58
高岡駅前 19:00