経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
井波中央 |
10:34 |
井波小学校口 |
10:35 |
井波庁舎前 |
10:35 |
井波 |
10:36 |
坪野(井波・庄川方面) |
10:37 |
岩屋 |
10:38 |
清水橋 |
10:39 |
天正 |
10:40 |
荒高屋 |
10:41 |
北荒高屋 |
10:42 |
五鹿屋 |
10:44 |
五郎丸 |
10:45 |
寺島 |
10:46 |
太郎丸 |
10:47 |
砺波インター口 |
10:48 |
豊町 |
10:49 |
三島町 |
10:50 |
表町 |
10:51 |
新富町 |
10:52 |
イオンモールとなみ |
10:53 |
砺波総合病院前 |
10:55 |
本町(砺波) |
10:57 |
砺波駅前 |
10:58 |
砺波中央 |
11:00 |
春日町 |
11:01 |
春日町口 |
11:02 |
砺波市役所前 |
11:03 |
十年明 |
11:05 |
油田 |
11:06 |
千代 |
11:07 |
行兼 |
11:08 |
光明寺 |
11:09 |
戸出四丁目 |
11:10 |
戸出三丁目 |
11:11 |
戸出コミュニティセンター前 |
11:12 |
戸出町(砺波方面) |
11:13 |
高岡南高校前 |
11:14 |
中の宮 |
11:16 |
戸出西部小学校前 |
11:18 |
戸出団地 |
11:20 |
伊勢領(戸出) |
11:21 |
市野瀬 |
11:22 |
柳島口 |
11:24 |
十二町 |
11:25 |
北蔵新 |
11:26 |
佐野 |
11:27 |
佐野新町 |
11:29 |
上黒田 |
11:30 |
二塚 |
11:32 |
スポーツコア |
11:34 |
イオンモール口 |
11:36 |
新高岡駅1番のりば |
11:38 |
京田 |
11:41 |
瑞龍寺口 |
11:43 |
下関公民館口 |
11:43 |
高岡駅南口2番のりば |
11:44 |
運転免許更新センター前 |
11:49 |
関町 |
11:50 |
清水町東 |
11:51 |
清水町 |
11:52 |
南町 |
11:53 |
白銀町 |
11:54 |
片原横町 |
11:55 |
末広町 |
11:56 |
高岡駅北 |
11:57 |
高岡駅前 |
11:58 |