経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正

小牧 10:15
小牧口 10:15
湯谷口 10:17
上金屋 10:20
水記念公園前 10:22
庄川温泉前 10:23
庄川中学校口 10:24
庄川支所前 10:25
庄川本町 10:26
庄川中央 10:27
西野 10:27
井波東口 10:29
今町三区 10:30
今町 10:31
閑乗寺口 10:32
瑞泉寺前 10:33
井波中央 10:34
井波小学校口 10:35
井波庁舎前 10:35
井波 10:36
坪野(井波・庄川方面) 10:37
岩屋 10:38
清水橋 10:39
天正 10:40
荒高屋 10:41
北荒高屋 10:42
五鹿屋 10:44
五郎丸 10:45
寺島 10:46
太郎丸 10:47
砺波インター口 10:48
豊町 10:49
三島町 10:50
表町 10:51
新富町 10:52
イオンモールとなみ 10:53
砺波総合病院前 10:55
本町(砺波) 10:57
砺波駅前 10:58
砺波中央 11:00
春日町 11:01
春日町口 11:02
砺波市役所前 11:03
十年明 11:05
油田 11:06
千代 11:07
行兼 11:08
光明寺 11:09
戸出四丁目 11:10
戸出三丁目 11:11
戸出コミュニティセンター前 11:12
戸出町(砺波方面) 11:13
高岡南高校前 11:14
中の宮 11:16
戸出西部小学校前 11:18
戸出団地 11:20
伊勢領(戸出) 11:21
市野瀬 11:22
柳島口 11:24
十二町 11:25
北蔵新 11:26
佐野 11:27
佐野新町 11:29
上黒田 11:30
二塚 11:32
スポーツコア 11:34
イオンモール口 11:36
新高岡駅1番のりば 11:38
京田 11:41
瑞龍寺口 11:43
下関公民館口 11:43
高岡駅南口2番のりば 11:44
運転免許更新センター前 11:49
関町 11:50
清水町東 11:51
清水町 11:52
南町 11:53
白銀町 11:54
片原横町 11:55
末広町 11:56
高岡駅北 11:57
高岡駅前 11:58