経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

小牧堰堤 15:55
小牧口 15:55
湯谷口 15:57
上金屋 16:00
水記念公園前 16:02
庄川温泉前 16:03
舟戸橋詰 16:03
庄川中学校口 16:04
庄川支所前 16:05
庄川本町 16:06
庄川中央 16:06
西野 16:08
井波東口 16:09
今町三区 16:10
今町 16:11
閑乗寺口 16:12
瑞泉寺前 16:13
井波中央 16:14
井波小学校口 16:14
井波庁舎前 16:15
井波 16:16
坪野(井波・庄川方面) 16:17
岩屋 16:18
清水橋 16:19
天正 16:20
荒高屋 16:21
北荒高屋 16:22
五鹿屋 16:24
五郎丸 16:25
寺島 16:26
太郎丸 16:27
砺波インター口 16:28
豊町 16:29
三島町 16:30
表町 16:31
新富町(石動・砺波方面) 16:32
イオンモールとなみ 16:33
砺波総合病院前 16:35
本町(砺波) 16:36
砺波駅前 16:38
砺波中央 16:39
春日町 16:40
春日町口 16:41
砺波市役所前 16:43
十年明 16:44
油田 16:45
千代 16:46
行兼 16:47
光明寺 16:48
戸出四丁目 16:49
戸出三丁目 16:50
戸出コミュニティセンター前 16:51
戸出町(砺波方面) 16:52
高岡南高校前 16:54
中の宮 16:56
戸出西部小学校前 16:57
戸出団地 16:58
伊勢領(戸出) 16:59
市野瀬 17:01
柳島口 17:02
十二町 17:03
北蔵新 17:04
佐野 17:06
佐野新町 17:07
上黒田 17:09
二塚 17:11
スポーツコア 17:13
イオンモール口 17:15
新高岡駅1番のりば 17:16
京田 17:18
瑞龍寺口 17:19
駅南 17:20
高岡駅南口2番のりば 17:25
高岡駅南西 17:26
関町 17:27
清水町東 17:28
清水町 17:29
南町 17:32
白銀町 17:33
片原横町 17:34
末広町 17:35
高岡駅北 17:36
高岡駅前 17:38