経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正

小牧 16:40
小牧口 16:40
湯谷口 16:42
上金屋 16:45
水記念公園前 16:47
庄川温泉前 16:48
庄川中学校口 16:49
庄川支所前 16:50
庄川本町 16:51
庄川中央 16:52
西野 16:52
井波東口 16:54
今町三区 16:55
今町 16:56
閑乗寺口 16:57
瑞泉寺前 16:58
井波中央 16:59
井波小学校口 17:00
井波庁舎前 17:00
井波 17:01
坪野(井波・庄川方面) 17:02
岩屋 17:03
清水橋 17:04
天正 17:05
荒高屋 17:06
北荒高屋 17:07
五鹿屋 17:09
五郎丸 17:11
寺島 17:12
太郎丸 17:13
砺波インター口 17:14
豊町 17:15
三島町 17:16
表町 17:17
新富町 17:18
イオンモールとなみ 17:19
砺波総合病院前 17:20
本町(砺波) 17:22
砺波駅前 17:23
砺波中央 17:25
春日町 17:26
春日町口 17:27
砺波市役所前 17:28
十年明 17:30
油田 17:31
千代 17:32
行兼 17:33
光明寺 17:34
戸出四丁目 17:35
戸出三丁目 17:36
戸出コミュニティセンター前 17:37
戸出町(砺波方面) 17:38
高岡南高校前 17:39
中の宮 17:41
戸出西部小学校前 17:43
戸出団地 17:44
伊勢領(戸出) 17:45
市野瀬 17:46
柳島口 17:48
十二町 17:49
北蔵新 17:50
佐野 17:51
佐野新町 17:53
上黒田 17:54
二塚 17:56
スポーツコア 17:58
イオンモール口 18:00
新高岡駅1番のりば 18:01
京田 18:02
瑞龍寺口 18:04
下関公民館口 18:05
高岡駅南口2番のりば 18:06
運転免許更新センター前 18:11
関町 18:12
清水町東 18:13
清水町 18:14
南町 18:15
白銀町 18:18
片原横町 18:19
末広町 18:20
高岡駅北 18:21
高岡駅前 18:23