経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

小牧堰堤 16:35
小牧口 16:35
湯谷口 16:37
上金屋 16:40
水記念公園前 16:42
庄川温泉前 16:43
舟戸橋詰 16:43
庄川中学校口 16:44
庄川支所前 16:45
庄川本町 16:46
庄川中央 16:46
西野 16:48
井波東口 16:49
今町三区 16:50
今町 16:51
閑乗寺口 16:52
瑞泉寺前 16:53
井波中央 16:54
井波小学校口 16:54
井波庁舎前 16:55
井波 16:56
坪野(井波・庄川方面) 16:58
岩屋 16:59
清水橋 17:00
天正 17:01
荒高屋 17:02
北荒高屋 17:03
五鹿屋 17:05
五郎丸 17:06
寺島 17:07
太郎丸 17:08
砺波インター口 17:09
豊町 17:10
三島町 17:11
表町 17:12
新富町(石動・砺波方面) 17:13
イオンモールとなみ 17:14
砺波総合病院前 17:16
本町(砺波) 17:17
砺波駅前 17:19
砺波中央 17:20
春日町 17:21
春日町口 17:22
砺波市役所前 17:24
十年明 17:25
油田 17:26
千代 17:27
行兼 17:28
光明寺 17:29
戸出四丁目 17:30
戸出三丁目 17:31
戸出コミュニティセンター前 17:32
戸出町(砺波方面) 17:33
高岡南高校前 17:35
中の宮 17:37
戸出西部小学校前 17:38
戸出団地 17:39
伊勢領(戸出) 17:40
市野瀬 17:42
柳島口 17:43
十二町 17:44
北蔵新 17:45
佐野 17:47
佐野新町 17:49
上黒田 17:51
二塚 17:53
スポーツコア 17:55
イオンモール口 17:57
新高岡駅1番のりば 18:00
京田 18:02
瑞龍寺口 18:02
駅南 18:03
高岡駅南口2番のりば 18:08
高岡駅南西 18:09
関町 18:10
清水町東 18:11
清水町 18:12
南町 18:15
白銀町 18:16
片原横町 18:17
末広町 18:18
高岡駅北 18:18
高岡駅前 18:20