経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

小牧堰堤 12:55
小牧口 12:55
湯谷口 12:57
上金屋 13:00
水記念公園前 13:02
庄川温泉前 13:03
舟戸橋詰 13:03
庄川中学校口 13:04
庄川支所前 13:05
庄川本町 13:06
庄川中央 13:06
西野 13:08
井波東口 13:09
今町三区 13:10
今町 13:11
閑乗寺口 13:12
瑞泉寺前 13:13
井波中央 13:14
井波小学校口 13:14
井波庁舎前 13:15
井波 13:16
坪野(井波・庄川方面) 13:17
岩屋 13:18
清水橋 13:19
天正 13:20
荒高屋 13:21
北荒高屋 13:22
五鹿屋 13:24
五郎丸 13:25
寺島 13:26
太郎丸 13:27
砺波インター口 13:28
豊町 13:29
三島町 13:30
表町 13:31
新富町(石動・砺波方面) 13:32
イオンモールとなみ 13:33
砺波総合病院前 13:35
本町(砺波) 13:36
砺波駅前 13:38
砺波中央 13:39
春日町 13:40
春日町口 13:41
砺波市役所前 13:43
十年明 13:44
油田 13:45
千代 13:46
行兼 13:47
光明寺 13:48
戸出四丁目 13:49
戸出三丁目 13:50
戸出コミュニティセンター前 13:51
戸出町(砺波方面) 13:52
高岡南高校前 13:54
中の宮 13:56
戸出西部小学校前 13:57
戸出団地 13:58
伊勢領(戸出) 13:59
市野瀬 14:01
柳島口 14:02
十二町 14:03
北蔵新 14:04
佐野 14:06
佐野新町 14:07
上黒田 14:08
二塚 14:10
スポーツコア 14:12
イオンモール口 14:13
新高岡駅1番のりば 14:16
京田 14:18
瑞龍寺口 14:18
駅南 14:19
高岡駅南口2番のりば 14:24
高岡駅南西 14:25
関町 14:26
清水町東 14:26
清水町 14:27
南町 14:30
白銀町 14:31
片原横町 14:32
末広町 14:33
高岡駅北 14:33
高岡駅前 14:35