経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
井波東口 | 08:16 |
---|---|
西野 | 08:18 |
庄川中央 | 08:19 |
庄川本町 | 08:20 |
庄川支所前 | 08:21 |
庄川中学校口 | 08:22 |
庄川温泉前 | 08:24 |
水記念公園前 | 08:25 |
上金屋 | 08:27 |
湯谷口 | 08:29 |
小牧口 | 08:31 |
小牧 | 08:36 |
井波東口 | 08:16 |
---|---|
西野 | 08:18 |
庄川中央 | 08:19 |
庄川本町 | 08:20 |
庄川支所前 | 08:21 |
庄川中学校口 | 08:22 |
庄川温泉前 | 08:24 |
水記念公園前 | 08:25 |
上金屋 | 08:27 |
湯谷口 | 08:29 |
小牧口 | 08:31 |
小牧 | 08:36 |