経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 15:15
井波 15:16
井波庁舎前 15:17
井波小学校口 15:17
井波中央 15:18
瑞泉寺前 15:19
閑乗寺口 15:20
今町 15:21
今町三区 15:22
井波東口 15:23
西野 15:24
庄川中央 15:26
庄川本町 15:26
庄川支所前 15:28
庄川中学校口 15:29
舟戸橋詰 15:30
庄川温泉前 15:30
水記念公園前 15:31
上金屋 15:33
湯谷口 15:36
小牧口 15:38
小牧堰堤 15:41