経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 09:50
井波 09:51
井波庁舎前 09:52
井波小学校口 09:52
井波中央 09:53
瑞泉寺前 09:54
閑乗寺口 09:55
今町 09:56
今町三区 09:57
井波東口 09:58
西野 09:59
庄川中央 10:01
庄川本町 10:01
庄川支所前 10:03
庄川中学校口 10:04
舟戸橋詰 10:05
庄川温泉前 10:05
水記念公園前 10:06
上金屋 10:08
湯谷口 10:11
小牧口 10:13
小牧堰堤 10:16