経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 10:47
井波 10:48
井波庁舎前 10:49
井波小学校口 10:49
井波中央 10:50
瑞泉寺前 10:51
閑乗寺口 10:52
今町 10:53
今町三区 10:54
井波東口 10:55
西野 10:56
庄川中央 10:58
庄川本町 10:58
庄川支所前 11:00
庄川中学校口 11:01
舟戸橋詰 11:02
庄川温泉前 11:02
水記念公園前 11:03
上金屋 11:05
湯谷口 11:08
小牧口 11:10
小牧堰堤 11:13