経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 12:30
井波 12:31
井波庁舎前 12:32
井波小学校口 12:32
井波中央 12:33
瑞泉寺前 12:34
閑乗寺口 12:35
今町 12:36
今町三区 12:37
井波東口 12:38
西野 12:39
庄川中央 12:41
庄川本町 12:41
庄川支所前 12:43
庄川中学校口 12:44
舟戸橋詰 12:45
庄川温泉前 12:45
水記念公園前 12:46
上金屋 12:48
湯谷口 12:51
小牧口 12:53
小牧堰堤 12:56