経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
天正 | 10:33 |
---|---|
清水橋 | 10:34 |
岩屋 | 10:35 |
坪野(井波・庄川方面) | 10:36 |
井波 | 10:37 |
井波庁舎前 | 10:38 |
井波小学校口 | 10:38 |
井波中央 | 10:39 |
瑞泉寺前 | 10:40 |
閑乗寺口 | 10:41 |
今町 | 10:42 |
今町三区 | 10:43 |
井波東口 | 10:44 |
西野 | 10:45 |
庄川中央 | 10:47 |
庄川本町 | 10:47 |
庄川支所前 | 10:49 |
庄川中学校口 | 10:50 |
庄川温泉前 | 10:51 |
水記念公園前 | 10:52 |
上金屋 | 10:54 |
湯谷口 | 10:57 |
小牧口 | 10:59 |
小牧 | 11:02 |