経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
五郎丸 | 13:35 |
---|---|
五鹿屋 | 13:36 |
北荒高屋 | 13:37 |
荒高屋 | 13:38 |
天正 | 13:39 |
清水橋 | 13:40 |
岩屋 | 13:41 |
坪野(井波・庄川方面) | 13:42 |
井波 | 13:43 |
井波庁舎前 | 13:44 |
井波小学校口 | 13:46 |
井波中央 | 13:47 |
瑞泉寺前 | 13:49 |
閑乗寺口 | 13:50 |
今町 | 13:51 |
今町三区 | 13:51 |
井波東口 | 13:52 |
西野 | 13:54 |
庄川中央 | 13:56 |
庄川本町 | 13:57 |
庄川支所前 | 13:58 |
庄川中学校口 | 13:59 |
庄川温泉前 | 14:02 |
水記念公園前 | 14:03 |
上金屋 | 14:05 |
湯谷口 | 14:07 |
小牧口 | 14:09 |
小牧 | 14:11 |