経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

表町 13:32
三島町 13:33
豊町 13:34
砺波インター口 13:35
太郎丸 13:36
寺島 13:37
五郎丸 13:38
五鹿屋 13:39
北荒高屋 13:40
荒高屋 13:41
天正 13:42
清水橋 13:43
岩屋 13:44
坪野(井波・庄川方面) 13:45
井波 13:46
井波庁舎前 13:47
井波小学校口 13:47
井波中央 13:48
瑞泉寺前 13:49
閑乗寺口 13:50
今町 13:51
今町三区 13:52
井波東口 13:53
西野 13:54
庄川中央 13:56
庄川本町 13:56
庄川支所前 13:58
庄川中学校口 13:59
舟戸橋詰 14:00
庄川温泉前 14:00
水記念公園前 14:01
上金屋 14:03
湯谷口 14:06
小牧口 14:08
小牧堰堤 14:11