経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

表町 10:24
三島町 10:25
豊町 10:26
砺波インター口 10:27
太郎丸 10:28
寺島 10:29
五郎丸 10:30
五鹿屋 10:31
北荒高屋 10:32
荒高屋 10:33
天正 10:34
清水橋 10:35
岩屋 10:36
坪野(井波・庄川方面) 10:37
井波 10:38
井波庁舎前 10:39
井波小学校口 10:39
井波中央 10:40
瑞泉寺前 10:41
閑乗寺口 10:42
今町 10:43
今町三区 10:44
井波東口 10:45
西野 10:46
庄川中央 10:48
庄川本町 10:48
庄川支所前 10:50
庄川中学校口 10:51
舟戸橋詰 10:52
庄川温泉前 10:52
水記念公園前 10:53
上金屋 10:55
湯谷口 10:58
小牧口 11:00
小牧堰堤 11:03