経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 14:55
本町(砺波) 14:56
砺波総合病院前 14:58
イオンモールとなみ 14:59
新富町(石動・砺波方面) 15:00
表町 15:02
三島町 15:03
豊町 15:04
砺波インター口 15:05
太郎丸 15:06
寺島 15:07
五郎丸 15:08
五鹿屋 15:09
北荒高屋 15:10
荒高屋 15:11
天正 15:12
清水橋 15:13
岩屋 15:14
坪野(井波・庄川方面) 15:15
井波 15:16
井波庁舎前 15:17
井波小学校口 15:17
井波中央 15:18
瑞泉寺前 15:19
閑乗寺口 15:20
今町 15:21
今町三区 15:22
井波東口 15:23
西野 15:24
庄川中央 15:26
庄川本町 15:26
庄川支所前 15:28
庄川中学校口 15:29
舟戸橋詰 15:30
庄川温泉前 15:30
水記念公園前 15:31
上金屋 15:33
湯谷口 15:36
小牧口 15:38
小牧堰堤 15:41