経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 14:15
本町(砺波) 14:16
砺波総合病院前 14:18
イオンモールとなみ 14:19
新富町(石動・砺波方面) 14:20
表町 14:22
三島町 14:23
豊町 14:24
砺波インター口 14:25
太郎丸 14:26
寺島 14:27
五郎丸 14:28
五鹿屋 14:29
北荒高屋 14:30
荒高屋 14:31
天正 14:32
清水橋 14:33
岩屋 14:34
坪野(井波・庄川方面) 14:35
井波 14:36
井波庁舎前 14:37
井波小学校口 14:37
井波中央 14:38
瑞泉寺前 14:39
閑乗寺口 14:40
今町 14:41
今町三区 14:42
井波東口 14:43
西野 14:44
庄川中央 14:46
庄川本町 14:46
庄川支所前 14:48
庄川中学校口 14:49
舟戸橋詰 14:50
庄川温泉前 14:50
水記念公園前 14:51
上金屋 14:53
湯谷口 14:56
小牧口 14:58
小牧堰堤 15:01