経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 12:10
本町(砺波) 12:11
砺波総合病院前 12:13
イオンモールとなみ 12:14
新富町(石動・砺波方面) 12:15
表町 12:17
三島町 12:18
豊町 12:19
砺波インター口 12:20
太郎丸 12:21
寺島 12:22
五郎丸 12:23
五鹿屋 12:24
北荒高屋 12:25
荒高屋 12:26
天正 12:27
清水橋 12:28
岩屋 12:29
坪野(井波・庄川方面) 12:30
井波 12:31
井波庁舎前 12:32
井波小学校口 12:32
井波中央 12:33
瑞泉寺前 12:34
閑乗寺口 12:35
今町 12:36
今町三区 12:37
井波東口 12:38
西野 12:39
庄川中央 12:41
庄川本町 12:41
庄川支所前 12:43
庄川中学校口 12:44
舟戸橋詰 12:45
庄川温泉前 12:45
水記念公園前 12:46
上金屋 12:48
湯谷口 12:51
小牧口 12:53
小牧堰堤 12:56