経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
砺波市役所前 | 14:07 |
---|---|
春日町口 | 14:08 |
春日町 | 14:09 |
砺波中央 | 14:10 |
砺波駅前 | 14:11 |
本町(砺波) | 14:12 |
砺波総合病院前 | 14:14 |
イオンモールとなみ | 14:15 |
新富町 | 14:16 |
表町 | 14:18 |
三島町 | 14:19 |
豊町 | 14:20 |
砺波インター口 | 14:21 |
太郎丸 | 14:22 |
寺島 | 14:23 |
五郎丸 | 14:24 |
五鹿屋 | 14:25 |
北荒高屋 | 14:26 |
荒高屋 | 14:27 |
天正 | 14:28 |
清水橋 | 14:29 |
岩屋 | 14:30 |
坪野(井波・庄川方面) | 14:31 |
井波 | 14:32 |
井波庁舎前 | 14:33 |
井波小学校口 | 14:33 |
井波中央 | 14:34 |
瑞泉寺前 | 14:35 |
閑乗寺口 | 14:36 |
今町 | 14:37 |
今町三区 | 14:38 |
井波東口 | 14:39 |
西野 | 14:40 |
庄川中央 | 14:42 |
庄川本町 | 14:42 |
庄川支所前 | 14:44 |
庄川中学校口 | 14:45 |
庄川温泉前 | 14:46 |
水記念公園前 | 14:47 |
上金屋 | 14:49 |
湯谷口 | 14:52 |
小牧口 | 14:54 |
小牧 | 14:57 |