経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

行兼 14:11
千代 14:13
油田 14:14
十年明 14:15
砺波市役所前 14:17
春日町口 14:18
春日町 14:19
砺波中央 14:20
砺波駅前 14:21
本町(砺波) 14:22
砺波総合病院前 14:24
イオンモールとなみ 14:25
新富町 14:26
表町 14:28
三島町 14:29
豊町 14:30
砺波インター口 14:31
太郎丸 14:32
寺島 14:33
五郎丸 14:34
五鹿屋 14:35
北荒高屋 14:36
荒高屋 14:37
天正 14:38
清水橋 14:39
岩屋 14:40
坪野(井波・庄川方面) 14:41
井波 14:42
井波庁舎前 14:43
井波小学校口 14:43
井波中央 14:44
瑞泉寺前 14:45
閑乗寺口 14:46
今町 14:47
今町三区 14:48
井波東口 14:49
西野 14:50
庄川中央 14:52
庄川本町 14:52
庄川支所前 14:54
庄川中学校口 14:55
舟戸橋詰 14:56
庄川温泉前 14:56
水記念公園前 14:57
上金屋 14:59
湯谷口 15:02
小牧口 15:04
小牧 15:07