経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

行兼 13:16
千代 13:18
油田 13:19
十年明 13:20
砺波市役所前 13:22
春日町口 13:23
春日町 13:24
砺波中央 13:25
砺波駅前 13:26
本町(砺波) 13:27
砺波総合病院前 13:29
イオンモールとなみ 13:30
新富町 13:31
表町 13:33
三島町 13:34
豊町 13:35
砺波インター口 13:36
太郎丸 13:37
寺島 13:38
五郎丸 13:39
五鹿屋 13:40
北荒高屋 13:41
荒高屋 13:42
天正 13:43
清水橋 13:44
岩屋 13:45
坪野(井波・庄川方面) 13:46
井波 13:47
井波庁舎前 13:48
井波小学校口 13:48
井波中央 13:49
瑞泉寺前 13:50
閑乗寺口 13:51
今町 13:52
今町三区 13:53
井波東口 13:54
西野 13:55
庄川中央 13:57
庄川本町 13:57
庄川支所前 13:59
庄川中学校口 14:00
舟戸橋詰 14:01
庄川温泉前 14:01
水記念公園前 14:02
上金屋 14:04
湯谷口 14:07
小牧口 14:09
小牧 14:12