経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
中の宮 |
14:02 |
高岡南高校前 |
14:03 |
戸出町(砺波方面) |
14:04 |
戸出コミュニティセンター前 |
14:05 |
高岡みなみハートセンター前 |
14:06 |
戸出四丁目 |
14:07 |
光明寺 |
14:08 |
行兼 |
14:09 |
千代 |
14:11 |
油田 |
14:12 |
十年明 |
14:13 |
砺波市役所前 |
14:14 |
春日町口 |
14:15 |
春日町 |
14:16 |
砺波中央 |
14:17 |
砺波駅前 |
14:18 |
本町(砺波) |
14:19 |
砺波総合病院前 |
14:21 |
イオンモールとなみ |
14:22 |
新富町 |
14:23 |
表町 |
14:24 |
三島町 |
14:25 |
豊町 |
14:26 |
砺波インター口 |
14:27 |
太郎丸 |
14:28 |
寺島 |
14:29 |
五郎丸 |
14:30 |
五鹿屋 |
14:31 |
北荒高屋 |
14:32 |
荒高屋 |
14:33 |
天正 |
14:34 |
清水橋 |
14:35 |
岩屋 |
14:36 |
坪野(井波・庄川方面) |
14:37 |
井波 |
14:38 |
井波庁舎前 |
14:39 |
井波小学校口 |
14:41 |
井波中央 |
14:41 |
瑞泉寺前 |
14:43 |
閑乗寺口 |
14:44 |
今町 |
14:45 |
今町三区 |
14:46 |
井波東口 |
14:47 |
西野 |
14:49 |
庄川中央 |
14:51 |
庄川本町 |
14:52 |
庄川支所前 |
14:53 |
庄川中学校口 |
14:54 |
庄川温泉前 |
14:56 |
水記念公園前 |
14:57 |
上金屋 |
14:59 |
湯谷口 |
15:01 |
小牧口 |
15:03 |
小牧 |
15:06 |