経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
戸出西部小学校前 |
09:56 |
中の宮 |
09:57 |
高岡南高校前 |
09:58 |
戸出町(砺波方面) |
09:59 |
戸出コミュニティセンター前 |
10:00 |
戸出三丁目 |
10:01 |
戸出四丁目 |
10:02 |
光明寺 |
10:03 |
行兼 |
10:04 |
千代 |
10:06 |
油田 |
10:07 |
十年明 |
10:08 |
砺波市役所前 |
10:09 |
春日町口 |
10:10 |
春日町 |
10:11 |
砺波中央 |
10:12 |
砺波駅前 |
10:13 |
本町(砺波) |
10:14 |
砺波総合病院前 |
10:16 |
イオンモールとなみ |
10:17 |
新富町 |
10:18 |
表町 |
10:19 |
三島町 |
10:20 |
豊町 |
10:21 |
砺波インター口 |
10:22 |
太郎丸 |
10:23 |
寺島 |
10:24 |
五郎丸 |
10:25 |
五鹿屋 |
10:26 |
北荒高屋 |
10:27 |
荒高屋 |
10:28 |
天正 |
10:29 |
清水橋 |
10:30 |
岩屋 |
10:31 |
坪野(井波・庄川方面) |
10:32 |
井波 |
10:33 |
井波庁舎前 |
10:34 |
井波小学校口 |
10:36 |
井波中央 |
10:37 |
瑞泉寺前 |
10:39 |
閑乗寺口 |
10:40 |
今町 |
10:41 |
今町三区 |
10:41 |
井波東口 |
10:42 |
西野 |
10:44 |
庄川中央 |
10:46 |
庄川本町 |
10:47 |
庄川支所前 |
10:48 |
庄川中学校口 |
10:49 |
庄川温泉前 |
10:52 |
水記念公園前 |
10:53 |
上金屋 |
10:55 |
湯谷口 |
10:57 |
小牧口 |
10:59 |
小牧 |
11:01 |