経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

上黒田 09:46
佐野新町 09:48
佐野 09:49
北蔵新 09:50
十二町 09:51
柳島口 09:52
市野瀬 09:53
伊勢領(戸出) 09:55
戸出団地 09:57
戸出西部小学校前 09:58
中の宮 09:59
高岡南高校前 10:00
戸出町(砺波方面) 10:01
戸出コミュニティセンター前 10:02
戸出三丁目 10:03
戸出四丁目 10:05
光明寺 10:06
行兼 10:07
千代 10:09
油田 10:10
十年明 10:11
砺波市役所前 10:13
春日町口 10:14
春日町 10:15
砺波中央 10:16
砺波駅前 10:17
本町(砺波) 10:18
砺波総合病院前 10:20
イオンモールとなみ 10:21
新富町(石動・砺波方面) 10:22
表町 10:24
三島町 10:25
豊町 10:26
砺波インター口 10:27
太郎丸 10:28
寺島 10:29
五郎丸 10:30
五鹿屋 10:31
北荒高屋 10:32
荒高屋 10:33
天正 10:34
清水橋 10:35
岩屋 10:36
坪野(井波・庄川方面) 10:37
井波 10:38
井波庁舎前 10:39
井波小学校口 10:39
井波中央 10:40
瑞泉寺前 10:41
閑乗寺口 10:42
今町 10:43
今町三区 10:44
井波東口 10:45
西野 10:46
庄川中央 10:48
庄川本町 10:48
庄川支所前 10:50
庄川中学校口 10:51
舟戸橋詰 10:52
庄川温泉前 10:52
水記念公園前 10:53
上金屋 10:55
湯谷口 10:58
小牧口 11:00
小牧堰堤 11:03