経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 14:20
スポーツコア 14:22
二塚 14:23
上黒田 14:25
佐野新町 14:27
佐野 14:28
北蔵新 14:29
十二町 14:30
柳島口 14:31
市野瀬 14:32
伊勢領(戸出) 14:33
戸出団地 14:35
戸出西部小学校前 14:36
中の宮 14:37
高岡南高校前 14:38
戸出町(砺波方面) 14:39
戸出コミュニティセンター前 14:40
戸出三丁目 14:41
戸出四丁目 14:42
光明寺 14:43
行兼 14:44
千代 14:46
油田 14:47
十年明 14:48
砺波市役所前 14:49
春日町口 14:50
春日町 14:51
砺波中央 14:52
砺波駅前 14:53
本町(砺波) 14:54
砺波総合病院前 14:56
イオンモールとなみ 14:57
新富町 14:58
表町 14:59
三島町 15:00
豊町 15:01
砺波インター口 15:02
太郎丸 15:03
寺島 15:04
五郎丸 15:05
五鹿屋 15:06
北荒高屋 15:07
荒高屋 15:08
天正 15:09
清水橋 15:10
岩屋 15:11
坪野(井波・庄川方面) 15:12
井波 15:13
井波庁舎前 15:14
井波小学校口 15:16
井波中央 15:16
瑞泉寺前 15:18
閑乗寺口 15:19
今町 15:20
今町三区 15:21
井波東口 15:22
西野 15:24
庄川中央 15:26
庄川本町 15:27
庄川支所前 15:28
庄川中学校口 15:29
舟戸橋詰 15:31
庄川温泉前 15:32
水記念公園前 15:34
上金屋 15:36
湯谷口 15:38
小牧口 15:40
小牧 15:41