経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 13:45
スポーツコア 13:47
二塚 13:48
上黒田 13:50
佐野新町 13:52
佐野 13:53
北蔵新 13:54
十二町 13:55
柳島口 13:56
市野瀬 13:57
伊勢領(戸出) 13:58
戸出団地 14:00
戸出西部小学校前 14:01
中の宮 14:02
高岡南高校前 14:03
戸出町(砺波方面) 14:04
戸出コミュニティセンター前 14:05
戸出三丁目 14:06
戸出四丁目 14:07
光明寺 14:08
行兼 14:09
千代 14:11
油田 14:12
十年明 14:13
砺波市役所前 14:14
春日町口 14:15
春日町 14:16
砺波中央 14:17
砺波駅前 14:18
本町(砺波) 14:19
砺波総合病院前 14:21
イオンモールとなみ 14:22
新富町 14:23
表町 14:24
三島町 14:25
豊町 14:26
砺波インター口 14:27
太郎丸 14:28
寺島 14:29
五郎丸 14:30
五鹿屋 14:31
北荒高屋 14:32
荒高屋 14:33
天正 14:34
清水橋 14:35
岩屋 14:36
坪野(井波・庄川方面) 14:37
井波 14:38
井波庁舎前 14:39
井波小学校口 14:41
井波中央 14:41
瑞泉寺前 14:43
閑乗寺口 14:44
今町 14:45
今町三区 14:46
井波東口 14:47
西野 14:49
庄川中央 14:51
庄川本町 14:52
庄川支所前 14:53
庄川中学校口 14:54
舟戸橋詰 14:56
庄川温泉前 14:57
水記念公園前 14:59
上金屋 15:01
湯谷口 15:03
小牧口 15:05
小牧 15:06