経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 09:40
スポーツコア 09:42
二塚 09:43
上黒田 09:45
佐野新町 09:47
佐野 09:48
北蔵新 09:49
十二町 09:50
柳島口 09:51
市野瀬 09:52
伊勢領(戸出) 09:54
戸出団地 09:55
戸出西部小学校前 09:56
中の宮 09:57
高岡南高校前 09:58
戸出町(砺波方面) 09:59
戸出コミュニティセンター前 10:00
戸出三丁目 10:01
戸出四丁目 10:02
光明寺 10:03
行兼 10:04
千代 10:05
油田 10:06
十年明 10:07
砺波市役所前 10:08
春日町口 10:10
春日町 10:11
砺波中央 10:12
砺波駅前 10:13
本町(砺波) 10:14
砺波総合病院前 10:16
イオンモールとなみ 10:17
新富町 10:18
表町 10:20
三島町 10:21
豊町 10:22
砺波インター口 10:23
太郎丸 10:24
寺島 10:25
五郎丸 10:26
五鹿屋 10:27
北荒高屋 10:28
荒高屋 10:29
天正 10:30
清水橋 10:31
岩屋 10:32
坪野(井波・庄川方面) 10:33
井波 10:34
井波庁舎前 10:35
井波小学校口 10:36
井波中央 10:37
瑞泉寺前 10:38
閑乗寺口 10:39
今町 10:40
今町三区 10:41
井波東口 10:42
西野 10:43
庄川中央 10:45
庄川本町 10:45
庄川支所前 10:47
庄川中学校口 10:48
舟戸橋詰 10:49
庄川温泉前 10:49
水記念公園前 10:50
上金屋 10:52
湯谷口 10:55
小牧口 10:57
小牧 10:58