経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 12:50
スポーツコア 12:52
二塚 12:53
上黒田 12:55
佐野新町 12:57
佐野 12:58
北蔵新 12:59
十二町 13:00
柳島口 13:01
市野瀬 13:02
伊勢領(戸出) 13:03
戸出団地 13:05
戸出西部小学校前 13:06
中の宮 13:07
高岡南高校前 13:08
戸出町(砺波方面) 13:09
戸出コミュニティセンター前 13:10
戸出三丁目 13:11
戸出四丁目 13:12
光明寺 13:13
行兼 13:14
千代 13:16
油田 13:17
十年明 13:18
砺波市役所前 13:19
春日町口 13:20
春日町 13:21
砺波中央 13:22
砺波駅前 13:23
本町(砺波) 13:24
砺波総合病院前 13:26
イオンモールとなみ 13:27
新富町 13:28
表町 13:29
三島町 13:30
豊町 13:31
砺波インター口 13:32
太郎丸 13:33
寺島 13:34
五郎丸 13:35
五鹿屋 13:36
北荒高屋 13:37
荒高屋 13:38
天正 13:39
清水橋 13:40
岩屋 13:41
坪野(井波・庄川方面) 13:42
井波 13:43
井波庁舎前 13:44
井波小学校口 13:46
井波中央 13:47
瑞泉寺前 13:49
閑乗寺口 13:50
今町 13:51
今町三区 13:51
井波東口 13:52
西野 13:54
庄川中央 13:56
庄川本町 13:57
庄川支所前 13:58
庄川中学校口 13:59
舟戸橋詰 14:01
庄川温泉前 14:02
水記念公園前 14:04
上金屋 14:06
湯谷口 14:08
小牧口 14:10
小牧 14:11