経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 13:31
駅南 13:32
瑞龍寺口 13:32
京田 13:34
イオンモール口 13:36
新高岡駅3番のりば 13:39
スポーツコア 13:41
二塚 13:42
上黒田 13:44
佐野新町 13:46
佐野 13:47
北蔵新 13:48
十二町 13:49
柳島口 13:50
市野瀬 13:51
伊勢領(戸出) 13:53
戸出団地 13:55
戸出西部小学校前 13:56
中の宮 13:57
高岡南高校前 13:58
戸出町(砺波方面) 13:59
戸出コミュニティセンター前 14:00
戸出三丁目 14:01
戸出四丁目 14:03
光明寺 14:04
行兼 14:05
千代 14:07
油田 14:08
十年明 14:09
砺波市役所前 14:11
春日町口 14:12
春日町 14:13
砺波中央 14:14
砺波駅前 14:15
本町(砺波) 14:16
砺波総合病院前 14:18
イオンモールとなみ 14:19
新富町(石動・砺波方面) 14:20
表町 14:22
三島町 14:23
豊町 14:24
砺波インター口 14:25
太郎丸 14:26
寺島 14:27
五郎丸 14:28
五鹿屋 14:29
北荒高屋 14:30
荒高屋 14:31
天正 14:32
清水橋 14:33
岩屋 14:34
坪野(井波・庄川方面) 14:35
井波 14:36
井波庁舎前 14:37
井波小学校口 14:37
井波中央 14:38
瑞泉寺前 14:39
閑乗寺口 14:40
今町 14:41
今町三区 14:42
井波東口 14:43
西野 14:44
庄川中央 14:46
庄川本町 14:46
庄川支所前 14:48
庄川中学校口 14:49
舟戸橋詰 14:50
庄川温泉前 14:50
水記念公園前 14:51
上金屋 14:53
湯谷口 14:56
小牧口 14:58
小牧堰堤 15:01