経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 12:41
駅南 12:42
瑞龍寺口 12:42
京田 12:44
イオンモール口 12:46
新高岡駅3番のりば 12:49
スポーツコア 12:51
二塚 12:52
上黒田 12:54
佐野新町 12:56
佐野 12:57
北蔵新 12:58
十二町 12:59
柳島口 13:00
市野瀬 13:01
伊勢領(戸出) 13:03
戸出団地 13:05
戸出西部小学校前 13:06
中の宮 13:07
高岡南高校前 13:08
戸出町(砺波方面) 13:09
戸出コミュニティセンター前 13:10
戸出三丁目 13:11
戸出四丁目 13:13
光明寺 13:14
行兼 13:15
千代 13:17
油田 13:18
十年明 13:19
砺波市役所前 13:21
春日町口 13:22
春日町 13:23
砺波中央 13:24
砺波駅前 13:25
本町(砺波) 13:26
砺波総合病院前 13:28
イオンモールとなみ 13:29
新富町(石動・砺波方面) 13:30
表町 13:32
三島町 13:33
豊町 13:34
砺波インター口 13:35
太郎丸 13:36
寺島 13:37
五郎丸 13:38
五鹿屋 13:39
北荒高屋 13:40
荒高屋 13:41
天正 13:42
清水橋 13:43
岩屋 13:44
坪野(井波・庄川方面) 13:45
井波 13:46
井波庁舎前 13:47
井波小学校口 13:47
井波中央 13:48
瑞泉寺前 13:49
閑乗寺口 13:50
今町 13:51
今町三区 13:52
井波東口 13:53
西野 13:54
庄川中央 13:56
庄川本町 13:56
庄川支所前 13:58
庄川中学校口 13:59
舟戸橋詰 14:00
庄川温泉前 14:00
水記念公園前 14:01
上金屋 14:03
湯谷口 14:06
小牧口 14:08
小牧堰堤 14:11