経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 06:55
末広町2番のりば 06:57
片原横町 06:59
白銀町 07:00
南町 07:01
清水町 07:02
清水町東 07:03
関町 07:04
運転免許更新センター前 07:05
高岡駅南口1番のりば 07:07
駅南 07:08
瑞龍寺口 07:08
京田 07:10
イオンモール口 07:12
新高岡駅3番のりば 07:15
スポーツコア 07:17
二塚 07:18
上黒田 07:20
佐野新町 07:22
佐野 07:23
北蔵新 07:24
十二町 07:25
柳島口 07:26
市野瀬 07:27
伊勢領(戸出) 07:29
戸出団地 07:30
戸出西部小学校前 07:31
中の宮 07:32
高岡南高校前 07:33
戸出町(砺波方面) 07:34
戸出コミュニティセンター前 07:35
戸出三丁目 07:36
戸出四丁目 07:37
光明寺 07:38
行兼 07:39
千代 07:40
油田 07:41
十年明 07:42
砺波市役所前 07:43
春日町口 07:45
春日町 07:46
砺波中央 07:47
砺波駅前 07:48
本町(砺波) 07:49
砺波総合病院前 07:51
イオンモールとなみ 07:52
新富町 07:53
表町 07:55
三島町 07:56
豊町 07:57
砺波インター口 07:58
太郎丸 07:59
寺島 08:00
五郎丸 08:01
五鹿屋 08:02
北荒高屋 08:03
荒高屋 08:04
天正 08:05
清水橋 08:06
岩屋 08:07
坪野(井波・庄川方面) 08:08
井波 08:09
井波庁舎前 08:10
井波小学校口 08:11
井波中央 08:12
瑞泉寺前 08:13
閑乗寺口 08:14
今町 08:15
今町三区 08:16
井波東口 08:17
西野 08:18
庄川中央 08:20
庄川本町 08:20
庄川支所前 08:22
庄川中学校口 08:23
舟戸橋詰 08:24
庄川温泉前 08:24
水記念公園前 08:25
上金屋 08:27
湯谷口 08:30
小牧口 08:32
小牧 08:33