経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 09:20
末広町2番のりば 09:22
片原横町 09:23
白銀町 09:24
南町 09:25
清水町 09:26
清水町東 09:27
関町 09:28
高岡駅南西 09:29
高岡駅南口1番のりば 09:32
駅南 09:33
瑞龍寺口 09:33
京田 09:35
イオンモール口 09:37
新高岡駅3番のりば 09:40
スポーツコア 09:42
二塚 09:43
上黒田 09:45
佐野新町 09:47
佐野 09:48
北蔵新 09:49
十二町 09:50
柳島口 09:51
市野瀬 09:52
伊勢領(戸出) 09:54
戸出団地 09:56
戸出西部小学校前 09:57
中の宮 09:58
高岡南高校前 09:59
戸出町(砺波方面) 10:00
戸出コミュニティセンター前 10:01
戸出三丁目 10:02
戸出四丁目 10:04
光明寺 10:05
行兼 10:06
千代 10:08
油田 10:09
十年明 10:10
砺波市役所前 10:12
春日町口 10:13
春日町 10:14
砺波中央 10:15
砺波駅前 10:16
本町(砺波) 10:17
砺波総合病院前 10:19
イオンモールとなみ 10:20
新富町 10:21
表町 10:23
三島町 10:24
豊町 10:25
砺波インター口 10:26
太郎丸 10:27
寺島 10:28
五郎丸 10:29
五鹿屋 10:30
北荒高屋 10:31
荒高屋 10:32
天正 10:33
清水橋 10:34
岩屋 10:35
坪野(井波・庄川方面) 10:36
井波 10:37
井波庁舎前 10:38
井波小学校口 10:38
井波中央 10:39
瑞泉寺前 10:40
閑乗寺口 10:41
今町 10:42
今町三区 10:43
井波東口 10:44
西野 10:45
庄川中央 10:47
庄川本町 10:47
庄川支所前 10:49
庄川中学校口 10:50
舟戸橋詰 10:51
庄川温泉前 10:51
水記念公園前 10:52
上金屋 10:54
湯谷口 10:57
小牧口 10:59
小牧 11:02