経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 08:35
末広町2番のりば 08:37
片原横町 08:38
白銀町 08:39
南町 08:40
清水町 08:41
清水町東 08:42
関町 08:43
高岡駅南西 08:44
高岡駅南口1番のりば 08:47
駅南 08:48
瑞龍寺口 08:48
京田 08:50
イオンモール口 08:52
新高岡駅3番のりば 08:55
スポーツコア 08:57
二塚 08:58
上黒田 09:00
佐野新町 09:02
佐野 09:03
北蔵新 09:04
十二町 09:05
柳島口 09:06
市野瀬 09:07
伊勢領(戸出) 09:09
戸出団地 09:11
戸出西部小学校前 09:12
中の宮 09:13
高岡南高校前 09:14
戸出町(砺波方面) 09:15
戸出コミュニティセンター前 09:16
戸出三丁目 09:17
戸出四丁目 09:19
光明寺 09:20
行兼 09:21
千代 09:23
油田 09:24
十年明 09:25
砺波市役所前 09:27
春日町口 09:28
春日町 09:29
砺波中央 09:30
砺波駅前 09:31
本町(砺波) 09:32
砺波総合病院前 09:34
イオンモールとなみ 09:35
新富町 09:36
表町 09:38
三島町 09:39
豊町 09:40
砺波インター口 09:41
太郎丸 09:42
寺島 09:43
五郎丸 09:44
五鹿屋 09:45
北荒高屋 09:46
荒高屋 09:47
天正 09:48
清水橋 09:49
岩屋 09:50
坪野(井波・庄川方面) 09:51
井波 09:52
井波庁舎前 09:53
井波小学校口 09:53
井波中央 09:54
瑞泉寺前 09:55
閑乗寺口 09:56
今町 09:57
今町三区 09:58
井波東口 09:59
西野 10:00
庄川中央 10:02
庄川本町 10:02
庄川支所前 10:04
庄川中学校口 10:05
舟戸橋詰 10:06
庄川温泉前 10:06
水記念公園前 10:07
上金屋 10:09
湯谷口 10:12
小牧口 10:14
小牧 10:17