経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前2番のりば 08:34
末広町2番のりば 08:36
片原横町 08:37
白銀町 08:38
南町 08:39
清水町 08:40
清水町東 08:41
関町 08:42
高岡駅南西 08:43
高岡駅南口1番のりば 08:46
駅南 08:47
瑞龍寺口 08:47
京田 08:49
イオンモール口 08:51
新高岡駅3番のりば 08:54
スポーツコア 08:56
二塚 08:57
上黒田 08:59
佐野新町 09:01
佐野 09:02
北蔵新 09:03
十二町 09:04
柳島口 09:05
市野瀬 09:06
伊勢領(戸出) 09:08
戸出団地 09:10
戸出西部小学校前 09:11
中の宮 09:12
高岡南高校前 09:13
戸出町(砺波方面) 09:14
戸出コミュニティセンター前 09:15
戸出三丁目 09:16
戸出四丁目 09:18
光明寺 09:19
行兼 09:20
千代 09:22
油田 09:23
十年明 09:24
砺波市役所前 09:26
春日町口 09:27
春日町 09:28
砺波中央 09:29
砺波駅前 09:30
本町(砺波) 09:31
砺波総合病院前 09:33
イオンモールとなみ 09:34
新富町(石動・砺波方面) 09:35
表町 09:37
三島町 09:38
豊町 09:39
砺波インター口 09:40
太郎丸 09:41
寺島 09:42
五郎丸 09:43
五鹿屋 09:44
北荒高屋 09:45
荒高屋 09:46
天正 09:47
清水橋 09:48
岩屋 09:49
坪野(井波・庄川方面) 09:50
井波 09:51
井波庁舎前 09:52
井波小学校口 09:52
井波中央 09:53
瑞泉寺前 09:54
閑乗寺口 09:55
今町 09:56
今町三区 09:57
井波東口 09:58
西野 09:59
庄川中央 10:01
庄川本町 10:01
庄川支所前 10:03
庄川中学校口 10:04
舟戸橋詰 10:05
庄川温泉前 10:05
水記念公園前 10:06
上金屋 10:08
湯谷口 10:11
小牧口 10:13
小牧堰堤 10:16