経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 09:31
末広町2番のりば 09:33
片原横町 09:34
白銀町 09:35
南町 09:36
清水町 09:37
清水町東 09:38
関町 09:39
高岡駅南西 09:40
高岡駅南口1番のりば 09:43
駅南 09:44
瑞龍寺口 09:44
京田 09:46
イオンモール口 09:48
新高岡駅3番のりば 09:51
スポーツコア 09:53
二塚 09:54
上黒田 09:56
佐野新町 09:58
佐野 09:59
北蔵新 10:00
十二町 10:01
柳島口 10:02
市野瀬 10:03
伊勢領(戸出) 10:05
戸出団地 10:07
戸出西部小学校前 10:08
中の宮 10:09
高岡南高校前 10:10
戸出町(砺波方面) 10:11
戸出コミュニティセンター前 10:12
戸出三丁目 10:13
戸出四丁目 10:15
光明寺 10:16
行兼 10:17
千代 10:19
油田 10:20
十年明 10:21
砺波市役所前 10:23
春日町口 10:24
春日町 10:25
砺波中央 10:26
砺波駅前 10:27
本町(砺波) 10:28
砺波総合病院前 10:30
イオンモールとなみ 10:31
新富町(石動・砺波方面) 10:32
表町 10:34
三島町 10:35
豊町 10:36
砺波インター口 10:37
太郎丸 10:38
寺島 10:39
五郎丸 10:40
五鹿屋 10:41
北荒高屋 10:42
荒高屋 10:43
天正 10:44
清水橋 10:45
岩屋 10:46
坪野(井波・庄川方面) 10:47
井波 10:48
井波庁舎前 10:49
井波小学校口 10:49
井波中央 10:50
瑞泉寺前 10:51
閑乗寺口 10:52
今町 10:53
今町三区 10:54
井波東口 10:55
西野 10:56
庄川中央 10:58
庄川本町 10:58
庄川支所前 11:00
庄川中学校口 11:01
舟戸橋詰 11:02
庄川温泉前 11:02
水記念公園前 11:03
上金屋 11:05
湯谷口 11:08
小牧口 11:10
小牧堰堤 11:13