経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 12:30
末広町2番のりば 12:32
片原横町 12:33
白銀町 12:34
南町 12:35
清水町 12:36
清水町東 12:37
関町 12:38
高岡駅南西 12:39
高岡駅南口1番のりば 12:42
駅南 12:43
瑞龍寺口 12:43
京田 12:45
イオンモール口 12:47
新高岡駅3番のりば 12:50
スポーツコア 12:52
二塚 12:53
上黒田 12:55
佐野新町 12:57
佐野 12:58
北蔵新 12:59
十二町 13:00
柳島口 13:01
市野瀬 13:02
伊勢領(戸出) 13:04
戸出団地 13:06
戸出西部小学校前 13:07
中の宮 13:08
高岡南高校前 13:09
戸出町(砺波方面) 13:10
戸出コミュニティセンター前 13:11
戸出三丁目 13:12
戸出四丁目 13:14
光明寺 13:15
行兼 13:16
千代 13:18
油田 13:19
十年明 13:20
砺波市役所前 13:22
春日町口 13:23
春日町 13:24
砺波中央 13:25
砺波駅前 13:26
本町(砺波) 13:27
砺波総合病院前 13:29
イオンモールとなみ 13:30
新富町 13:31
表町 13:33
三島町 13:34
豊町 13:35
砺波インター口 13:36
太郎丸 13:37
寺島 13:38
五郎丸 13:39
五鹿屋 13:40
北荒高屋 13:41
荒高屋 13:42
天正 13:43
清水橋 13:44
岩屋 13:45
坪野(井波・庄川方面) 13:46
井波 13:47
井波庁舎前 13:48
井波小学校口 13:48
井波中央 13:49
瑞泉寺前 13:50
閑乗寺口 13:51
今町 13:52
今町三区 13:53
井波東口 13:54
西野 13:55
庄川中央 13:57
庄川本町 13:57
庄川支所前 13:59
庄川中学校口 14:00
舟戸橋詰 14:01
庄川温泉前 14:01
水記念公園前 14:02
上金屋 14:04
湯谷口 14:07
小牧口 14:09
小牧 14:12