経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前2番のりば 11:14
末広町2番のりば 11:16
片原横町 11:17
白銀町 11:18
南町 11:19
清水町 11:20
清水町東 11:21
関町 11:22
高岡駅南西 11:23
高岡駅南口1番のりば 11:26
駅南 11:27
瑞龍寺口 11:27
京田 11:29
イオンモール口 11:31
新高岡駅3番のりば 11:34
スポーツコア 11:36
二塚 11:37
上黒田 11:39
佐野新町 11:41
佐野 11:42
北蔵新 11:43
十二町 11:44
柳島口 11:45
市野瀬 11:46
伊勢領(戸出) 11:48
戸出団地 11:50
戸出西部小学校前 11:51
中の宮 11:52
高岡南高校前 11:53
戸出町(砺波方面) 11:54
戸出コミュニティセンター前 11:55
戸出三丁目 11:56
戸出四丁目 11:58
光明寺 11:59
行兼 12:00
千代 12:02
油田 12:03
十年明 12:04
砺波市役所前 12:06
春日町口 12:07
春日町 12:08
砺波中央 12:09
砺波駅前 12:10
本町(砺波) 12:11
砺波総合病院前 12:13
イオンモールとなみ 12:14
新富町(石動・砺波方面) 12:15
表町 12:17
三島町 12:18
豊町 12:19
砺波インター口 12:20
太郎丸 12:21
寺島 12:22
五郎丸 12:23
五鹿屋 12:24
北荒高屋 12:25
荒高屋 12:26
天正 12:27
清水橋 12:28
岩屋 12:29
坪野(井波・庄川方面) 12:30
井波 12:31
井波庁舎前 12:32
井波小学校口 12:32
井波中央 12:33
瑞泉寺前 12:34
閑乗寺口 12:35
今町 12:36
今町三区 12:37
井波東口 12:38
西野 12:39
庄川中央 12:41
庄川本町 12:41
庄川支所前 12:43
庄川中学校口 12:44
舟戸橋詰 12:45
庄川温泉前 12:45
水記念公園前 12:46
上金屋 12:48
湯谷口 12:51
小牧口 12:53
小牧堰堤 12:56