経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
池田町 | 15:58 |
---|---|
市野瀬 | 16:00 |
柳島口 | 16:01 |
十二町 | 16:02 |
北蔵新 | 16:03 |
佐野 | 16:05 |
佐野新町 | 16:06 |
上黒田 | 16:07 |
二塚 | 16:09 |
スポーツコア | 16:11 |
イオンモール口 | 16:13 |
新高岡駅1番のりば | 16:16 |
京田 | 16:18 |
瑞龍寺口 | 16:18 |
下関公民館口 | 16:19 |
高岡駅南口2番のりば | 16:24 |
運転免許更新センター前 | 16:25 |
関町 | 16:26 |
清水町東 | 16:26 |
清水町 | 16:27 |
南町 | 16:30 |
白銀町 | 16:31 |
片原横町 | 16:32 |
末広町 | 16:33 |
高岡駅北 | 16:33 |
高岡駅前 | 16:35 |