経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
京田 | 16:15 |
---|---|
瑞龍寺口 | 16:16 |
下関公民館口 | 16:17 |
高岡駅南口2番のりば | 16:19 |
運転免許更新センター前 | 16:20 |
関町 | 16:21 |
清水町東 | 16:22 |
清水町 | 16:24 |
南町 | 16:25 |
白銀町 | 16:26 |
片原横町 | 16:26 |
末広町 | 16:28 |
高岡駅北 | 16:28 |
高岡駅前 | 16:31 |
京田 | 16:15 |
---|---|
瑞龍寺口 | 16:16 |
下関公民館口 | 16:17 |
高岡駅南口2番のりば | 16:19 |
運転免許更新センター前 | 16:20 |
関町 | 16:21 |
清水町東 | 16:22 |
清水町 | 16:24 |
南町 | 16:25 |
白銀町 | 16:26 |
片原横町 | 16:26 |
末広町 | 16:28 |
高岡駅北 | 16:28 |
高岡駅前 | 16:31 |