経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
清水町東 | 06:58 |
---|---|
関町 | 06:59 |
運転免許更新センター前 | 07:00 |
高岡駅南口1番のりば | 07:02 |
下関公民館口 | 07:03 |
瑞龍寺口 | 07:03 |
京田 | 07:05 |
イオンモール口 | 07:07 |
新高岡駅3番のりば | 07:10 |
スポーツコア | 07:12 |
二塚 | 07:13 |
上黒田 | 07:15 |
佐野新町 | 07:17 |
佐野 | 07:19 |
北蔵新 | 07:21 |
十二町 | 07:22 |
柳島口 | 07:23 |
市野瀬 | 07:24 |
池田町 | 07:26 |
戸出東部小学校前 | 07:32 |