経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 07:02
下関公民館口 07:03
瑞龍寺口 07:03
京田 07:05
イオンモール口 07:07
新高岡駅3番のりば 07:10
スポーツコア 07:12
二塚 07:13
上黒田 07:15
佐野新町 07:17
佐野 07:19
北蔵新 07:21
十二町 07:22
柳島口 07:23
市野瀬 07:24
池田町 07:26
戸出東部小学校前 07:32