経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 06:50
末広町2番のりば 06:52
片原横町 06:54
白銀町 06:55
南町 06:56
清水町 06:57
清水町東 06:58
関町 06:59
高岡駅南西 07:00
高岡駅南口1番のりば 07:02
駅南 07:03
瑞龍寺口 07:03
京田 07:05
イオンモール口 07:07
新高岡駅3番のりば 07:10
スポーツコア 07:12
二塚 07:13
上黒田 07:15
佐野新町 07:17
佐野 07:19
北蔵新 07:21
十二町 07:22
柳島口 07:23
市野瀬 07:24
池田町 07:26
戸出東部小学校前 07:32