経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 06:49
末広町2番のりば 06:51
片原横町 06:53
白銀町 06:54
南町 06:55
清水町 06:56
清水町東 06:57
関町 06:58
高岡駅南西 06:59
高岡駅南口1番のりば 07:01
駅南 07:02
瑞龍寺口 07:02
京田 07:04
イオンモール口 07:06
新高岡駅3番のりば 07:09
スポーツコア 07:11
二塚 07:12
上黒田 07:14
佐野新町 07:16
佐野 07:18
北蔵新 07:20
十二町 07:21
柳島口 07:22
市野瀬 07:23
池田町 07:25
戸出東部小学校前 07:31