経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町口 | 07:24 |
---|---|
砺波市役所前 | 07:26 |
十年明 | 07:27 |
油田 | 07:28 |
千代 | 07:29 |
行兼 | 07:30 |
光明寺 | 07:31 |
戸出四丁目 | 07:32 |
高岡みなみハートセンター前 | 07:33 |
戸出コミュニティセンター前 | 07:34 |
戸出町(砺波方面) | 07:35 |
高岡南高校前 | 07:37 |
中の宮 | 07:39 |
戸出西部小学校前 | 07:40 |
戸出団地 | 07:41 |
伊勢領(戸出) | 07:42 |
市野瀬 | 07:44 |
柳島口 | 07:45 |
十二町 | 07:46 |
北蔵新 | 07:47 |
佐野 | 07:49 |
佐野新町 | 07:51 |
鐘紡町 | 07:54 |
清水町 | 07:58 |
南町 | 08:01 |
白銀町 | 08:02 |
片原横町 | 08:03 |
末広町 | 08:04 |
高岡駅北 | 08:04 |
高岡駅前 | 08:06 |