経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
佐野新町 |
18:21 |
佐野 |
18:22 |
北蔵新 |
18:24 |
十二町 |
18:25 |
柳島口 |
18:26 |
市野瀬 |
18:27 |
伊勢領(戸出) |
18:27 |
戸出団地 |
18:28 |
戸出西部小学校前 |
18:30 |
中の宮 |
18:32 |
高岡南高校前 |
18:33 |
戸出町(砺波方面) |
18:34 |
戸出コミュニティセンター前 |
18:35 |
高岡みなみハートセンター前 |
18:37 |
戸出四丁目 |
18:38 |
光明寺 |
18:38 |
行兼 |
18:39 |
千代 |
18:41 |
油田 |
18:42 |
十年明 |
18:43 |
砺波市役所前 |
18:44 |
春日町口 |
18:45 |
春日町 |
18:46 |
砺波中央 |
18:47 |
砺波駅前 |
18:48 |
本町(砺波) |
18:49 |
砺波総合病院前 |
18:50 |
イオンモールとなみ |
18:51 |
新富町 |
18:52 |
表町 |
18:53 |
三島町 |
18:54 |
豊町 |
18:56 |
砺波インター口 |
18:57 |
太郎丸 |
18:58 |
寺島 |
18:59 |
五郎丸 |
19:00 |
五鹿屋 |
19:01 |
北荒高屋 |
19:02 |
荒高屋 |
19:02 |
天正 |
19:03 |
清水橋 |
19:04 |
岩屋 |
19:05 |
坪野(井波・庄川方面) |
19:06 |
井波 |
19:07 |
井波庁舎前 |
19:08 |
井波小学校口 |
19:08 |
井波中央 |
19:09 |
瑞泉寺前 |
19:09 |
閑乗寺口 |
19:10 |
今町 |
19:11 |
今町三区 |
19:12 |
井波東口 |
19:13 |
西野 |
19:14 |
庄川中央 |
19:15 |
庄川本町 |
19:16 |
庄川支所前 |
19:17 |
庄川町 |
19:18 |