経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
本町(砺波) | 18:49 |
---|---|
砺波総合病院前 | 18:50 |
イオンモールとなみ | 18:51 |
新富町 | 18:52 |
表町 | 18:53 |
三島町 | 18:54 |
豊町 | 18:56 |
砺波インター口 | 18:57 |
太郎丸 | 18:58 |
寺島 | 18:59 |
五郎丸 | 19:00 |
五鹿屋 | 19:01 |
北荒高屋 | 19:02 |
荒高屋 | 19:02 |
天正 | 19:03 |
清水橋 | 19:04 |
岩屋 | 19:05 |
坪野(井波・庄川方面) | 19:06 |
井波 | 19:07 |
井波庁舎前 | 19:08 |
井波小学校口 | 19:08 |
井波中央 | 19:09 |
瑞泉寺前 | 19:09 |
閑乗寺口 | 19:10 |
今町 | 19:11 |
今町三区 | 19:12 |
井波東口 | 19:13 |
西野 | 19:14 |
庄川中央 | 19:15 |
庄川本町 | 19:16 |
庄川支所前 | 19:17 |
庄川町 | 19:18 |