経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
戸出コミュニティセンター前 |
17:22 |
高岡みなみハートセンター前 |
17:23 |
戸出四丁目 |
17:25 |
光明寺 |
17:26 |
行兼 |
17:27 |
千代 |
17:29 |
油田 |
17:30 |
十年明 |
17:31 |
砺波市役所前 |
17:34 |
春日町口 |
17:36 |
春日町 |
17:37 |
砺波中央 |
17:38 |
砺波駅前 |
17:39 |
本町(砺波) |
17:40 |
砺波総合病院前 |
17:41 |
イオンモールとなみ |
17:42 |
新富町 |
17:43 |
表町 |
17:45 |
三島町 |
17:46 |
豊町 |
17:47 |
砺波インター口 |
17:48 |
太郎丸 |
17:49 |
寺島 |
17:50 |
五郎丸 |
17:51 |
五鹿屋 |
17:52 |
北荒高屋 |
17:53 |
荒高屋 |
17:54 |
天正 |
17:55 |
清水橋 |
17:56 |
岩屋 |
17:57 |
坪野(井波・庄川方面) |
17:58 |
井波 |
17:59 |
井波庁舎前 |
18:00 |
井波小学校口 |
18:00 |
井波中央 |
18:01 |
瑞泉寺前 |
18:02 |
閑乗寺口 |
18:03 |
今町 |
18:04 |
今町三区 |
18:05 |
井波東口 |
18:06 |
西野 |
18:07 |
庄川中央 |
18:09 |
庄川本町 |
18:09 |
庄川支所前 |
18:11 |
庄川町 |
18:13 |