経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
戸出西部小学校前 |
16:54 |
中の宮 |
16:56 |
高岡南高校前 |
16:57 |
戸出町(砺波方面) |
16:58 |
戸出コミュニティセンター前 |
16:59 |
高岡みなみハートセンター前 |
17:01 |
戸出四丁目 |
17:02 |
光明寺 |
17:02 |
行兼 |
17:03 |
千代 |
17:05 |
油田 |
17:06 |
十年明 |
17:07 |
砺波市役所前 |
17:08 |
春日町口 |
17:09 |
春日町 |
17:10 |
砺波中央 |
17:12 |
砺波駅前 |
17:13 |
本町(砺波) |
17:14 |
砺波総合病院前 |
17:15 |
イオンモールとなみ |
17:16 |
新富町 |
17:17 |
表町 |
17:18 |
三島町 |
17:19 |
豊町 |
17:21 |
砺波インター口 |
17:22 |
太郎丸 |
17:23 |
寺島 |
17:24 |
五郎丸 |
17:25 |
五鹿屋 |
17:26 |
北荒高屋 |
17:27 |
荒高屋 |
17:27 |
天正 |
17:28 |
清水橋 |
17:29 |
岩屋 |
17:30 |
坪野(井波・庄川方面) |
17:31 |
井波 |
17:32 |
井波庁舎前 |
17:33 |
井波小学校口 |
17:33 |
井波中央 |
17:34 |
瑞泉寺前 |
17:34 |
閑乗寺口 |
17:35 |
今町 |
17:36 |
今町三区 |
17:37 |
井波東口 |
17:38 |
西野 |
17:39 |
庄川中央 |
17:40 |
庄川本町 |
17:41 |
庄川支所前 |
17:42 |
庄川町 |
17:43 |