経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
今町三区 |
09:31 |
今町 |
09:32 |
閑乗寺口 |
09:33 |
瑞泉寺前 |
09:34 |
井波中央 |
09:35 |
井波小学校口 |
09:36 |
井波庁舎前 |
09:37 |
井波 |
09:38 |
坪野(井波・庄川方面) |
09:39 |
岩屋 |
09:40 |
清水橋 |
09:41 |
天正 |
09:42 |
荒高屋 |
09:43 |
北荒高屋 |
09:44 |
五鹿屋 |
09:46 |
五郎丸 |
09:47 |
寺島 |
09:48 |
太郎丸 |
09:49 |
砺波インター口 |
09:50 |
豊町 |
09:51 |
三島町 |
09:52 |
表町 |
09:53 |
新富町 |
09:54 |
イオンモールとなみ |
09:55 |
砺波総合病院前 |
09:57 |
本町(砺波) |
09:58 |
砺波駅前 |
10:00 |
砺波中央 |
10:01 |
春日町 |
10:02 |
春日町口 |
10:03 |
砺波市役所前 |
10:05 |
十年明 |
10:06 |
油田 |
10:08 |
千代 |
10:09 |
行兼 |
10:09 |
光明寺 |
10:10 |
戸出四丁目 |
10:11 |
戸出三丁目 |
10:12 |
戸出コミュニティセンター前 |
10:13 |
戸出町(砺波方面) |
10:14 |
高岡南高校前 |
10:16 |
中の宮 |
10:18 |
戸出西部小学校前 |
10:19 |
戸出団地 |
10:21 |
伊勢領(戸出) |
10:22 |
市野瀬 |
10:23 |
柳島口 |
10:24 |
十二町 |
10:25 |
北蔵新 |
10:26 |
佐野 |
10:27 |
佐野新町 |
10:28 |
上黒田 |
10:29 |
二塚 |
10:31 |
スポーツコア |
10:33 |
イオンモール口 |
10:35 |
新高岡駅1番のりば |
10:38 |
京田 |
10:40 |
瑞龍寺口 |
10:40 |
下関公民館口 |
10:41 |
高岡駅南口2番のりば |
10:46 |
運転免許更新センター前 |
10:47 |
関町 |
10:48 |
清水町東 |
10:48 |
清水町 |
10:49 |
南町 |
10:52 |
白銀町 |
10:53 |
片原横町 |
10:54 |
末広町 |
10:55 |
高岡駅北 |
10:55 |
高岡駅前 |
10:57 |