経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
関町 | 19:13 |
---|---|
清水町東 | 19:14 |
清水町 | 19:16 |
南町 | 19:17 |
白銀町 | 19:18 |
片原横町 | 19:18 |
末広町 | 19:20 |
高岡駅北 | 19:20 |
高岡駅前 | 19:23 |
関町 | 19:13 |
---|---|
清水町東 | 19:14 |
清水町 | 19:16 |
南町 | 19:17 |
白銀町 | 19:18 |
片原横町 | 19:18 |
末広町 | 19:20 |
高岡駅北 | 19:20 |
高岡駅前 | 19:23 |