経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅1番のりば 09:51
京田 09:53
瑞龍寺口 09:53
駅南 09:54
高岡駅南口2番のりば 09:59
高岡駅南西 10:00
関町 10:01
清水町東 10:01
清水町 10:02
南町 10:05
白銀町 10:06
片原横町 10:07
末広町 10:08
高岡駅北 10:08
高岡駅前 10:10